Essentra Components
Prodotto No:
005292059905
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 ACETAL 20MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2185
$0.2185
5
$0.1881
$0.9405
10
$0.15675
$1.5675
25
$0.14744
$3.686
50
$0.14136
$7.068
100
$0.12559
$12.559
250
$0.119358
$29.8395
500
$0.113069
$56.5345
1000
$0.10679
$106.79
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.122" (3.10mm) |
| Color | Black |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Between Board Height | 0.787" (20.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |