Essentra Components
Prodotto No:
005295000005
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 ACETAL 25MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2565
$0.2565
5
$0.2223
$1.1115
10
$0.18525
$1.8525
25
$0.17404
$4.351
50
$0.16663
$8.3315
100
$0.148105
$14.8105
250
$0.140676
$35.169
500
$0.133266
$66.633
1000
$0.125866
$125.866
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.122" (3.10mm) |
| Color | Natural |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |