Essentra Components
Prodotto No:
005298059905
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 ACETAL 30MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2755
$0.2755
5
$0.2337
$1.1685
10
$0.19475
$1.9475
25
$0.18278
$4.5695
50
$0.17499
$8.7495
100
$0.15561
$15.561
250
$0.14782
$36.955
500
$0.140049
$70.0245
1000
$0.132259
$132.259
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.122" (3.10mm) |
| Color | Black |
| Material | Acetal |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 1.181" (30.00mm) |
| Between Board Height | 1.181" (30.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |