Essentra Components
Prodotto No:
005371659914
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 POLYSTYRENE 4MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.171
$0.171
5
$0.1501
$0.7505
10
$0.1292
$1.292
25
$0.10792
$2.698
50
$0.10127
$5.0635
100
$0.096995
$9.6995
250
$0.08626
$21.565
500
$0.081947
$40.9735
1000
$0.077634
$77.634
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.134" (3.40mm) |
| Color | Black |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Between Board Height | 0.157" (4.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |