Essentra Components
Prodotto No:
005372400014
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 POLYSTYRENE 8MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.19
$0.19
5
$0.1672
$0.836
10
$0.14345
$1.4345
25
$0.11932
$2.983
50
$0.1121
$5.605
100
$0.10735
$10.735
250
$0.095418
$23.8545
500
$0.090649
$45.3245
1000
$0.08587
$85.87
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.134" (3.40mm) |
| Color | Natural |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.315" (8.00mm) |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |