Essentra Components
Prodotto No:
005373200014
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #4 POLYSTYRENE 12MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1672
$0.836
10
$0.1387
$1.387
25
$0.13072
$3.268
50
$0.12521
$6.2605
100
$0.11134
$11.134
250
$0.105754
$26.4385
500
$0.100187
$50.0935
1000
$0.09462
$94.62
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.134" (3.40mm) |
| Color | Natural |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.472" (12.00mm) |
| Between Board Height | 0.472" (12.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |