Essentra Components
Prodotto No:
005432800014
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #8 POLYSTYRENE 18MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.228
$0.228
5
$0.1976
$0.988
10
$0.16435
$1.6435
25
$0.15428
$3.857
50
$0.14763
$7.3815
100
$0.131195
$13.1195
250
$0.124678
$31.1695
500
$0.118104
$59.052
1000
$0.11154
$111.54
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.165" (4.20mm) |
| Color | Natural |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.709" (18.00mm) |
| Between Board Height | 0.709" (18.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |