Essentra Components
Prodotto No:
005434000014
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #8 POLYSTYRENE 20MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.247
$0.247
5
$0.2147
$1.0735
10
$0.1786
$1.786
25
$0.16796
$4.199
50
$0.16093
$8.0465
100
$0.14307
$14.307
250
$0.135926
$33.9815
500
$0.128782
$64.391
1000
$0.121628
$121.628
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.165" (4.20mm) |
| Color | Natural |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Between Board Height | 0.787" (20.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |