Essentra Components
Prodotto No:
005437059914
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #8 POLYSTYRENE 25MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.266
$0.266
5
$0.228
$1.14
10
$0.19095
$1.9095
25
$0.17898
$4.4745
50
$0.17138
$8.569
100
$0.15238
$15.238
250
$0.14478
$36.195
500
$0.137161
$68.5805
1000
$0.129532
$129.532
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.165" (4.20mm) |
| Color | Black |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |