Essentra Components
Prodotto No:
005440059914
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #8 POLYSTYRENE 30MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2945
$0.2945
5
$0.2546
$1.273
10
$0.2128
$2.128
25
$0.19988
$4.997
50
$0.19133
$9.5665
100
$0.170145
$17.0145
250
$0.161614
$40.4035
500
$0.153121
$76.5605
1000
$0.144609
$144.609
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.165" (4.20mm) |
| Color | Black |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 1.181" (30.00mm) |
| Between Board Height | 1.181" (30.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |