Essentra Components
Prodotto No:
005453000014
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #10 POLYSTYRENE 3MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.19
$0.19
5
$0.1691
$0.8455
10
$0.14535
$1.4535
25
$0.12122
$3.0305
50
$0.114
$5.7
100
$0.109155
$10.9155
250
$0.097014
$24.2535
500
$0.092169
$46.0845
1000
$0.087314
$87.314
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.205" (5.20mm) |
| Color | Natural |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Between Board Height | 0.118" (3.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |