Essentra Components
Prodotto No:
005459600014
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #10 POLYSTYRENE 8MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1691
$0.8455
10
$0.14155
$1.4155
25
$0.133
$3.325
50
$0.1273
$6.365
100
$0.11305
$11.305
250
$0.107426
$26.8565
500
$0.101783
$50.8915
1000
$0.096121
$96.121
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.205" (5.20mm) |
| Color | Natural |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.315" (8.00mm) |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |