Essentra Components
Prodotto No:
005465059914
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RND SPACER #10 POLYSTYRENE 15MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.285
$0.285
5
$0.2432
$1.216
10
$0.20235
$2.0235
25
$0.19076
$4.769
50
$0.1824
$9.12
100
$0.162165
$16.2165
250
$0.15409
$38.5225
500
$0.145977
$72.9885
1000
$0.137874
$137.874
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.205" (5.20mm) |
| Color | Black |
| Material | Polystyrene |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |
| Weight | - |
| Series | Skiffy |
| Length - Overall | 0.591" (15.00mm) |
| Between Board Height | 0.591" (15.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |