Essentra Components
Prodotto No:
010256P018
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0798
$0.399
10
$0.06745
$0.6745
25
$0.05624
$1.406
50
$0.05301
$2.6505
100
$0.05073
$5.073
250
$0.045068
$11.267
500
$0.042807
$21.4035
1000
$0.040565
$40.565
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.187" (4.75mm) |
| Head Diameter | 0.161" (4.09mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #2-56 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.236" (5.99mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.058" (1.47mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |