Essentra Components
Prodotto No:
010256W037PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 2-56 THREAD 3
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.6935
$0.6935
5
$0.5947
$2.9735
10
$0.4959
$4.959
25
$0.46626
$11.6565
50
$0.44631
$22.3155
100
$0.396815
$39.6815
250
$0.37696
$94.24
500
$0.357105
$178.5525
1000
$0.337269
$337.269
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | 0.161" (4.09mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #2-56 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.490" (12.45mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.115" (2.92mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |