Essentra Components
Prodotto No:
010440P012
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW 4-40 THREAD 1/
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.114
$0.114
5
$0.0988
$0.494
10
$0.0855
$0.855
25
$0.07106
$1.7765
50
$0.06688
$3.344
100
$0.06403
$6.403
250
$0.056924
$14.231
500
$0.054074
$27.037
1000
$0.051234
$51.234
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.251" (6.38mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.126" (3.20mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |