Essentra Components
Prodotto No:
010440P056
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0855
$0.4275
10
$0.0741
$0.741
25
$0.06156
$1.539
50
$0.05776
$2.888
100
$0.055385
$5.5385
250
$0.04921
$12.3025
500
$0.04674
$23.37
1000
$0.04428
$44.28
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.562" (14.27mm) |
| Head Diameter | 0.212" (5.38mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.625" (15.87mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.063" (1.60mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |