Essentra Components
Prodotto No:
010440P150
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW 4-40 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0931
$0.4655
10
$0.0798
$0.798
25
$0.0665
$1.6625
50
$0.0627
$3.135
100
$0.059945
$5.9945
250
$0.053314
$13.3285
500
$0.050654
$25.327
1000
$0.047984
$47.984
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.500" (38.10mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.626" (41.30mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.126" (3.20mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |