Essentra Components
Prodotto No:
010440R012
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
ROUND SLOTTED SCREW 4-40 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0779
$0.3895
10
$0.06745
$0.6745
25
$0.05624
$1.406
50
$0.05263
$2.6315
100
$0.050445
$5.0445
250
$0.04484
$11.21
500
$0.042617
$21.3085
1000
$0.040375
$40.375
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Head Diameter | 0.202" (5.13mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.286" (7.26mm) |
| Type | Machine Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Round Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |