Essentra Components
Prodotto No:
010440S137
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SET SCREW SLOTTED HEAD 4-40 THRE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0931
$0.4655
10
$0.07885
$0.7885
25
$0.06612
$1.653
50
$0.06213
$3.1065
100
$0.05947
$5.947
250
$0.052858
$13.2145
500
$0.050217
$25.1085
1000
$0.047566
$47.566
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.375" (34.93mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.420" (36.07mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.045" (1.14mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Cheese Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |