Essentra Components
Prodotto No:
010440W025PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 4-40 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.646
$0.646
5
$0.5548
$2.774
10
$0.46265
$4.6265
25
$0.43548
$10.887
50
$0.41686
$20.843
100
$0.3705
$37.05
250
$0.351956
$87.989
500
$0.333412
$166.706
1000
$0.314896
$314.896
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.400" (10.16mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.150" (3.81mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010440W |