Essentra Components
Prodotto No:
010448P025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW 4-48 THREAD 1/
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.114
$0.114
5
$0.1007
$0.5035
10
$0.0855
$0.855
25
$0.07144
$1.786
50
$0.06707
$3.3535
100
$0.06422
$6.422
250
$0.057038
$14.2595
500
$0.054188
$27.094
1000
$0.051348
$51.348
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.376" (9.55mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.126" (3.20mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |