Essentra Components
Prodotto No:
010632F012
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILLISTER SLOTTED SCREW 6-32 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0817
$0.4085
10
$0.0703
$0.703
25
$0.05852
$1.463
50
$0.0551
$2.755
100
$0.052725
$5.2725
250
$0.046892
$11.723
500
$0.044555
$22.2775
1000
$0.042218
$42.218
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Head Diameter | 0.217" (5.51mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.368" (9.35mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |