Essentra Components
Prodotto No:
010632F150
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILLISTER SLOTTED SCREW 6-32 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0912
$0.456
10
$0.07885
$0.7885
25
$0.06536
$1.634
50
$0.06156
$3.078
100
$0.058995
$5.8995
250
$0.052402
$13.1005
500
$0.04978
$24.89
1000
$0.047168
$47.168
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.500" (38.10mm) |
| Head Diameter | 0.217" (5.51mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.743" (44.27mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |