Essentra Components
Prodotto No:
010632P037PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW 6-32 THREAD 3/
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.6935
$0.6935
5
$0.5928
$2.964
10
$0.49305
$4.9305
25
$0.46398
$11.5995
50
$0.44403
$22.2015
100
$0.394725
$39.4725
250
$0.374984
$93.746
500
$0.355243
$177.6215
1000
$0.335512
$335.512
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.529" (13.44mm) |
| Type | Machine Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |