Essentra Components
Prodotto No:
010632P100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED MACHINE SCREW, NATUR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1235
$0.1235
5
$0.1045
$0.5225
10
$0.09025
$0.9025
25
$0.07486
$1.8715
50
$0.0703
$3.515
100
$0.067355
$6.7355
250
$0.05985
$14.9625
500
$0.056867
$28.4335
1000
$0.053865
$53.865
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Head Diameter | 0.270" (6.86mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.080" (27.43mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |