Essentra Components
Prodotto No:
010632PW031
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-32 THREAD 5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0836
$0.418
10
$0.0722
$0.722
25
$0.06004
$1.501
50
$0.05643
$2.8215
100
$0.054055
$5.4055
250
$0.04807
$12.0175
500
$0.045657
$22.8285
1000
$0.043254
$43.254
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.313" (7.94mm) |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.092" (2.34mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632PW |