Essentra Components
Prodotto No:
010632PW050
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0855
$0.4275
10
$0.07315
$0.7315
25
$0.06118
$1.5295
50
$0.05757
$2.8785
100
$0.0551
$5.51
250
$0.048982
$12.2455
500
$0.046531
$23.2655
1000
$0.04407
$44.07
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.592" (15.04mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.092" (2.34mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632PW |