Essentra Components
Prodotto No:
010632PW062
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-32 THREAD 5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.114
$0.114
5
$0.1007
$0.5035
10
$0.08645
$0.8645
25
$0.0722
$1.805
50
$0.06802
$3.401
100
$0.065075
$6.5075
250
$0.057836
$14.459
500
$0.054929
$27.4645
1000
$0.05205
$52.05
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.717" (18.21mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.092" (2.34mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632PW |