Essentra Components
Prodotto No:
010632PW068
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0912
$0.456
10
$0.0779
$0.779
25
$0.06498
$1.6245
50
$0.06099
$3.0495
100
$0.058425
$5.8425
250
$0.051946
$12.9865
500
$0.049343
$24.6715
1000
$0.04675
$46.75
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.688" (17.46mm) |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.780" (19.80mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.092" (2.34mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632PW |