Essentra Components
Prodotto No:
010632W050PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.6935
$0.6935
5
$0.5966
$2.983
10
$0.4978
$4.978
25
$0.46778
$11.6945
50
$0.44802
$22.401
100
$0.398145
$39.8145
250
$0.378252
$94.563
500
$0.35834
$179.17
1000
$0.338438
$338.438
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.684" (17.37mm) |
| Type | Machine Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632W |