Essentra Components
Prodotto No:
010632W062PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-32 THREAD 5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.703
$0.703
5
$0.6023
$3.0115
10
$0.50255
$5.0255
25
$0.47196
$11.799
50
$0.45201
$22.6005
100
$0.40185
$40.185
250
$0.381748
$95.437
500
$0.361646
$180.823
1000
$0.341554
$341.554
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.809" (20.55mm) |
| Type | Machine Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632W |