Essentra Components
Prodotto No:
010632W075PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-32 THREAD 3
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.7125
$0.7125
5
$0.608
$3.04
10
$0.50635
$5.0635
25
$0.47576
$11.894
50
$0.45543
$22.7715
100
$0.404795
$40.4795
250
$0.38456
$96.14
500
$0.364325
$182.1625
1000
$0.34408
$344.08
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.934" (23.72mm) |
| Type | Machine Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632W |