Essentra Components
Prodotto No:
010632WF031
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILLISTER PHILLIPS SCREW 6-32 TH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0893
$0.4465
10
$0.076
$0.76
25
$0.06308
$1.577
50
$0.05947
$2.9735
100
$0.056905
$5.6905
250
$0.050578
$12.6445
500
$0.048051
$24.0255
1000
$0.045514
$45.514
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.313" (7.94mm) |
| Head Diameter | 0.217" (5.51mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010632WF |