Essentra Components
Prodotto No:
010640F037
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILLISTER SLOTTED SCREW 6-40 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0893
$0.4465
10
$0.076
$0.76
25
$0.06346
$1.5865
50
$0.05966
$2.983
100
$0.05719
$5.719
250
$0.050806
$12.7015
500
$0.04826
$24.13
1000
$0.045724
$45.724
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | 0.217" (5.51mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.618" (15.70mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |