Essentra Components
Prodotto No:
010640F075
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILLISTER SLOTTED SCREW 6-40 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0912
$0.456
10
$0.0779
$0.779
25
$0.06536
$1.634
50
$0.06137
$3.0685
100
$0.05871
$5.871
250
$0.052174
$13.0435
500
$0.049571
$24.7855
1000
$0.046958
$46.958
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Head Diameter | 0.217" (5.51mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.993" (25.22mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |