Essentra Components
Prodotto No:
010640F100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILLISTER SLOTTED SCREW 6-40 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0912
$0.456
10
$0.07885
$0.7885
25
$0.06574
$1.6435
50
$0.06194
$3.097
100
$0.059185
$5.9185
250
$0.05263
$13.1575
500
$0.050008
$25.004
1000
$0.047376
$47.376
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Head Diameter | 0.217" (5.51mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.243" (31.57mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |