Essentra Components
Prodotto No:
010640PW025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 6-40 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0874
$0.437
10
$0.07505
$0.7505
25
$0.06232
$1.558
50
$0.05852
$2.926
100
$0.056145
$5.6145
250
$0.049894
$12.4735
500
$0.047386
$23.693
1000
$0.044888
$44.888
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Diameter | 0.263" (6.68mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.342" (8.69mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.092" (2.34mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010640PW |