Essentra Components
Prodotto No:
010640T100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SET SCREW SOCKET HEAD 6-40 THREA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0912
$0.456
10
$0.07885
$0.7885
25
$0.06574
$1.6435
50
$0.06194
$3.097
100
$0.059185
$5.9185
250
$0.05263
$13.1575
500
$0.050008
$25.004
1000
$0.047376
$47.376
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.055" (26.80mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.055" (1.40mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Cheese Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |