Essentra Components
Prodotto No:
010832B125
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
BINDER SLOTTED SCREW 8-32 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0931
$0.4655
10
$0.0798
$0.798
25
$0.0665
$1.6625
50
$0.06232
$3.116
100
$0.059755
$5.9755
250
$0.053086
$13.2715
500
$0.050426
$25.213
1000
$0.047776
$47.776
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.250" (31.75mm) |
| Head Diameter | 0.335" (8.51mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.450" (36.83mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.200" (5.08mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Binding Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |