Essentra Components
Prodotto No:
010832F087
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILLISTER SLOTTED SCREW 8-32 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0893
$0.4465
10
$0.07695
$0.7695
25
$0.06422
$1.6055
50
$0.06042
$3.021
100
$0.05795
$5.795
250
$0.05149
$12.8725
500
$0.048906
$24.453
1000
$0.046332
$46.332
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Head Diameter | 0.260" (6.60mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.164" (29.57mm) |
| Type | Machine Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |