Essentra Components
Prodotto No:
010832P025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW 8-32 THREAD 1/
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0874
$0.437
10
$0.07505
$0.7505
25
$0.0627
$1.5675
50
$0.0589
$2.945
100
$0.056335
$5.6335
250
$0.050122
$12.5305
500
$0.047595
$23.7975
1000
$0.045096
$45.096
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Diameter | 0.314" (7.98mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.431" (10.95mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.181" (4.60mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |