Essentra Components
Prodotto No:
010832P112
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW 8-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.114
$0.114
5
$0.095
$0.475
10
$0.0817
$0.817
25
$0.0684
$1.71
50
$0.06422
$3.211
100
$0.06156
$6.156
250
$0.054682
$13.6705
500
$0.051946
$25.973
1000
$0.04922
$49.22
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.125" (28.58mm) |
| Head Diameter | 0.314" (7.98mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.181" (4.60mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |