Essentra Components
Prodotto No:
010832POST025PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SLOTTED SCREW FOR POST 8-32 THRE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.4275
$0.4275
5
$0.3629
$1.8145
10
$0.30305
$3.0305
25
$0.28462
$7.1155
50
$0.27227
$13.6135
100
$0.24206
$24.206
250
$0.229976
$57.494
500
$0.217892
$108.946
1000
$0.20578
$205.78
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.343" (8.71mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.093" (2.36mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |