Essentra Components
Prodotto No:
010832PW100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 8-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.3515
$0.3515
5
$0.3002
$1.501
10
$0.2508
$2.508
25
$0.23598
$5.8995
50
$0.22591
$11.2955
100
$0.200735
$20.0735
250
$0.190722
$47.6805
500
$0.180671
$90.3355
1000
$0.170639
$170.639
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Head Diameter | 0.314" (7.98mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.110" (28.19mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.110" (2.79mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010832PW |