Essentra Components
Prodotto No:
010832PW137
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 8-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1729
$0.8645
10
$0.1444
$1.444
25
$0.13566
$3.3915
50
$0.12996
$6.498
100
$0.115615
$11.5615
250
$0.109782
$27.4455
500
$0.104025
$52.0125
1000
$0.09824
$98.24
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.375" (34.93mm) |
| Head Diameter | 0.314" (7.98mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.110" (2.79mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010832PW |