Essentra Components
Prodotto No:
010832PW150
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 8-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1672
$0.836
10
$0.13965
$1.3965
25
$0.13072
$3.268
50
$0.12521
$6.2605
100
$0.11134
$11.134
250
$0.105792
$26.448
500
$0.100225
$50.1125
1000
$0.094648
$94.648
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.500" (38.10mm) |
| Head Diameter | 0.314" (7.98mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.610" (40.89mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.110" (2.79mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010832PW |