Essentra Components
Prodotto No:
010832W025PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 8-32 THREAD 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.7125
$0.7125
5
$0.6099
$3.0495
10
$0.50825
$5.0825
25
$0.47766
$11.9415
50
$0.45752
$22.876
100
$0.4066
$40.66
250
$0.38627
$96.5675
500
$0.365959
$182.9795
1000
$0.34562
$345.62
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Diameter | 0.314" (7.98mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Polycarbonate |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.470" (11.94mm) |
| Type | Machine Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 010832W |