Essentra Components
Prodotto No:
010832X100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX SLOTTED HEAD BOLT, NATURAL,
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0912
$0.456
10
$0.0779
$0.779
25
$0.0646
$1.615
50
$0.0608
$3.04
100
$0.05814
$5.814
250
$0.051718
$12.9295
500
$0.049134
$24.567
1000
$0.04654
$46.54
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.110" (28.19mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.110" (2.79mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |