Essentra Components
Prodotto No:
011032PW200
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 10-32 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.228
$0.228
5
$0.1957
$0.9785
10
$0.16245
$1.6245
25
$0.15276
$3.819
50
$0.1463
$7.315
100
$0.13015
$13.015
250
$0.123614
$30.9035
500
$0.117116
$58.558
1000
$0.110608
$110.608
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Head Diameter | 0.365" (9.27mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 2.150" (54.61mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.150" (3.81mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 011032PW |